Мама – главное слово в каждой судьбе

   15 октября 2024 г. в нашем Центре состоялась встреча, посвященная дню матери «Разговоры о важном: мама – главное слово в каждой судьбе», для семей социально уязвимых категорий.

   С приветствием, поздравлением и добрыми словами перед собравшимися выступила Запольских И.В., заведующий отделением комплексной поддержки в кризисной ситуации.

   Психолог территориального центра Богдан З.Л. поделилась рекомендациями и советами по вопросам организации детско-родительских отношений.

   Также на мероприятии присутствовал инспектор сектора пропаганды и взаимодействия с общественностью Пинского горрайотдела по чрезвычайным ситуациям Гузаревич А.В., который проинформировал вопросы предупреждения правонарушений, способствующих гибели людей от внешних причин, в том числе пожаров и других чрезвычайных ситуаций в жилом фонде.  

   В завершении встречи всем участникам мероприятия вручены продуктовые наборы, предоставленные Пастором Церкви п. Садовый Гелементом А. Н.

Печать